Уважаемы дамы и господа! Компания Hewlett-Packard выпустила для своих пользователей фотобумагу для профессиональной печати, совместимую с любым струйным принтером.

Речь идет о бумаге C6821A – это глянцевая профессиональная бумага для струйной печати. Одна упаковка такой бумаги содержит 50 листов формата А3 (297х420 мм). Универсальность бумаги позволяет сочетать в работе с ней любые картриджи HP. Бумага отличается повышенной плотностью и двусторонним ярко-белым покрытием. В основном бумага ориентирована на малые тиражи брошюр листовок, собственных рекламных плакатов, деловых фотографий, документов с изображениями и других маркетинговых материалов, но также ее может использовать и домашний пользователь. Плотность бумаги составляет 180 г/м², что в свою очередь позволяет создавать материалы для рассылки по почте и упрощает складывание листов. Двустороннее покрытие бумаги обеспечивает функцию двусторонней печати как фотографий, так и получения впечатляющих изображений и текста с повышенной глубиной чёрного цвета и с яркими оттенками других цветов на любой из сторон отпечатка.

Характеристиках самой бумаги

Яркость печатного материала – 93, плотность печатного материала - 180 г/м², бумагу можно использовать при относительной влажности от 20 до 80%, и при температуре от 15 до 35°C. Остается сказать, что вес упаковки составит всего 1,22 кг. На этот продукт, равно как и на все другие, распространяется гарантия компании-производителя HP, кроме того при покупке этого товара, потребителю доступна программа обслуживания и поддержки клиентов HP Customer Care.