Уважаемые дамы и господа! С приходом на наш отечественный рынок офисной техники в начале 90-х годов прошлого столетия мирового лидера Hewlett-Packard, который нашел себя не только в производстве принтеров, но и занимает стойкие позиции в производстве аппаратов сканирования, копирования, отправки факсовых сообщений (что в последствии послужило созданию продвинутых моделей многофункциональных принтеров), а также компьютеров, «планшетников» и прочих высокотехнологичных устройств, востребованных как современным офисом, так и обычным домашним пользователем.

Отдавая максимум усилий в производство всего выше перечисленного оборудования, компании удалось завоевать лидирующие позиции по популярности и в нашей стране. Современному продвижению оборудования в рамках продаж способствовали многочисленные внедрения высокотехнологичных разработок, произведенных компанией HP в собственных лабораториях, кроме того, многочисленные доработки уже имеющегося оборудования позволило пользователям за скромные расходы улучшить функциональные возможности своих печатающих устройств, например, принтеров и МФУ. Экономия происходила не только за счет того, что не смотря на все улучшения, новые модели оборудования стали обходиться дешевле пользователям при приобретении, но и сохранение одной и той же модели расходного материала для целой линейки печатающих устройств, позволило использовать картриджи HP, не выработавших свой ресурс, на обновленных моделях. Например, если рассматривать целую линейку монохромных печатающих устройств, к которым относятся принтеры следующих моделей: HP LaserJet PRO P1560, PRO P1566, PRO P1606, PRO P1606dn, PRO P1606w, а также многофункциональные устройства: PRO M1536 MFP, PRO M1536dnf, то из их описания назначений и функциональных возможностей можно отметить, что все они используют одну и туже модель картриджа. А именно, для таких аппаратов потребуется купить картридж HP CE278A, сокращенное название которого выглядит просто – 78A, данное ему по названию обновленной модели тонера, который содержит в себе картридж и использует его при печати. Модель была настолько удачной, что продукт сразу стал востребованным как в мелком бизнесе, так и у частного пользователя, так как принтеры HP, работающие на высокой скорости были хорошо приняты частным пользователем, а МФУ были приняты малыми рабочими группами. Действительно, в офисе для печати деловой документации эти модели МФУ подошли как нельзя лучше за счет дуплексной печати, соответствия стандарту энергосберегающих устройств, скорости работы, а также сканированию и копирования с высокими разрешениями. Бесперебойная работа оборудования, создающего всегда четкий отпечаток с четким, ясно очерченным текстом и отчетливыми изображениями, например графиками показателей, во многом послужила росту продаж оборудования этой компании.

Популярность картриджа CE278A и его завышенную стоимость в розничной продаже оказало воздействие на разработку и выпуск этого расходного материала сторонними компаниями под своей маркой. Так появился совместимый картридж 78A. Купить совместимый картридж этой модели обычный пользователь может в три раза дешевле, чем продукт оригинального происхождения. Работает совместимый продукт не хуже оригинального: такое же качество печати, такой же ресурс работы. Совместимый продукт полностью адаптирован к использованию принтеров и МФУ к которым подходит и оригинальный товар, а более низкая стоимость обеспечивается отсутствием рекламного продвижения таких продуктов и отсутствия дорогостоящей защиты от подделок, так как совместимые картриджи не подделываются. В нашем интернет магазине картриджей Вы всегда найдете как товары оригинального производства, так и совместимую продукцию.