Уважаемые дамы и господа! Компания Hewlett-Packard - производитель офисной техники и расходных материалов для печати, выпустила за недавнем временем тонер нового образца, создав уникальную формулу его химического синтеза в специальных реакторах таким образом, чтобы при его использовании пользователь как можно меньше нес временных и финансовых затрат во время печати своих документов с использованием такого расходного материала.

По заявлениям производителя о том, что качественная печать на 70 процентов зависит от картриджей выглядит скорее заниженной планкой, так остальные 30 процентов должны поделить между собой бумага, на которую наносится отпечаток, и функциональность принтера или многофункционального устройства. Скорее всего это так, поскольку картридж HP этой модели относится к категории «все в одном», а именно и фоторецепторный барабан переноса изображения и бункеры с тонером и для отработанного тонера, именно такая конструкция минимизирует вмешательство пользователя в процесс печати, а установку такого картриджа максимально проста. Для желающих экономить свои средства не на качестве печати, а на стоимости расходных материалов, следует купить картридж HP CE255X – расширенного ресурса печати или CE255XD – в сдвоенной упаковке, так как при этом ресурс расширенной модели картриджа рассчитан на 12500 страниц формата А4 при 5% заполнении листа, то есть обычного машинописного текста на всю страницу. В этом случае стоимость одного отпечатка будет составлять на момент написания статьи 62 копейки без учета стоимости энергопотребления и стоимости бумаги. При покупки оригинального картриджа HP 55XD, стоимость одного листа отпечатка составляет уже 55 копеек против 84-х копеек, если при печати использовать стандартный картридж HP 55A. При этом, производитель гарантирует неизменное качество и надежную бесперебойную печать на весь срок службы картриджа – то есть до исчерпания ресурса печати. Возвращаясь к формуле создания тонера для монохромной лазерной печати следует отметить, что эффективность работы аппарата для печати во многом зависит от того, сколько повторных копий пришлось сделать пользователю. В рассматриваемом случае картриджи HP реализованы настолько эффективно, что при использовании оригинальной продукции производителя речь о повторных копиях уже не идет даже в том случае, если документацию необходимо наполнить поясняющими графиками, диаграммами, рисунками.

По иному может обстоять дело, если пользователь предпочел сэкономить на покупке оригинальных расходных материалов и решил купить совместимые картриджи. Картриджи 55-ой серии присутствуют на сегодняшнем рынке совместимых расходных материалов, но к их качеству следует быть особо внимательным, В нашем интернет магазине картриджей Вы всегда сможете приобрести продукт высокого качества, так как мы предлагаем Вам товар заводского производства, прошедшего технический контроль. Стоимость такой продукции существенно ниже и составляет примерно 40% от номинальной стоимости оригинального продукта, так как производитель воздерживается от широкой рекламы своего производства и больших вложений, как в разработку защиты, так и дизайнерскую разработку упаковки расходного материала. По качеству работы, продукция заводского производства обеспечивает печать пользователя заявленным числом копий надлежащего качества, а потому может выступать альтернативным решением покупки оригинальных картриджей Hewlett-Packard и других производителей оригинальных расходных материалов  в полном объеме.